3. Установите соответствие между терминами и их определениям.ТЕРМИН | ОПРЕДЕЛЕНИЕ Баскак | Глава новгородской церкви Ярлык | Представитель хана на

3. Установите соответствие между терминами и их определениям.ТЕРМИН | ОПРЕДЕЛЕНИЕ Баскак | Глава новгородской церкви Ярлык | Представитель хана на Руси Рать | Войско, вооружённые люди Владыка | Ханская грамота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баскак - представители .... ярлык - ханская грамота рать - войско.... владыка - глава...